завантаження
 Неввічливо поводиться на сайті, це мене ображає
 Агресивні дії або залякування
 Це брехливі та образливі слова, які не відповідають дійсності
Повідомити
Відміна
 
Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11..16  Вперед
 

У Таджикистані стався потужний землетрус

У Таджикистані стався потужний землетрусПотужний землетрус стався 7 грудня у малонаселеному гірському регіоні Таджикистану.
Детальніше

Під час матчу чемпіонату Болівії блискавка вбила футболіста

Під час матчу чемпіонату Болівії блискавка вбила футболістаТрагедія сталася під час матчу однієї з нижчих футбольних ліг Болівії.
Детальніше

На небесном светиле произошла вспышка: Землю накроют сильные магнитные бури

На небесном светиле произошла вспышка: Землю накроют сильные магнитные буриДвадцать пятого июня на дневном светиле произошла серия вспышек очень высокого класса М. И уже 27 и 28 июня Земля ощутит последствия солнечной активности. Мощность вспышки достигла класса M7.9 , информирует веб-сайт NASA. Вспышка была направлена в сторону Земли в момент ее появления, и через пару дней на поверхности Земли начнется заметная геомагнитная буря.
Детальніше

На Сонці сталися потужні спалахи, від яких можуть виникнути магнітні бурі і проблеми зі зв’язком на Землі.

На Сонці сталися потужні спалахи, від яких можуть виникнути магнітні бурі і проблеми зі зв’язком на Землі.Розміри спалаху схвилювали вчених, по велечині діаметра він становить більше 140 тисяч кілометрів, а це більше ніж планета-гігант Юпітер.
Детальніше

В Японії оголошена тривога через через активність вулкана біля АЕС

В Японії оголошена тривога через через активність вулкана біля АЕСМетеорологічне управління Японії оголосило тривогу у зв′язку з можливістю активізації вулкана на горі Іо острова Кюсю, який знаходиться в 64 км від атомної електростанції.
Детальніше

У Китаї сотні загиблих від землетрусу

У Китаї сотні загиблих від землетрусуЗемлетрус магнітудою 6,1 бали призвів до руйнувань та загибелі щонайменше 381 людини у китайській провінції Юньнань.
Детальніше

В США випав град, розміром з великий тенісний м′яч.

В США випав град, розміром з великий тенісний м′яч.На центральні штати США обрушилися сильний шторм і великий град, розміром з великий тенісний м′яч. Пориви вітру місцями досягали до 145 кілометрів на годину.
Детальніше

Сильная вспышка на небесном светиле вызвала магнитные бури на всем земном шаре

Сильная вспышка на небесном светиле вызвала магнитные бури на всем земном шареНочью 2 января на дневном светиле случилась огромная вспышка, которая вызвала продолжительные магнитные бури и радио помехи на всем земном шаре, информировали в интернет-ресурсе международного проекта ТЕСИС.
Детальніше

Обрушившийся на Филиппины тайфун унес жизни 10 тыс. человек

Обрушившийся на Филиппины тайфун унес жизни 10 тыс. человекЧисло пострадавших превысило 4 млн человек. Без крыши над головой остались 500 тыс. человек.

Полоса разрушений протянулась по центральной части Филиппин примерно на 600 км. В населенных пунктах циклон разрушил до 80 процентов построек. Пик разрушений зафиксирован в населенном пункте Таклобан, они также наблюдаются в городах Пало, Ормок и Бурауэн.
Детальніше

В Таиланде песок с пляжей смывает в океан

В Таиланде песок с пляжей смывает в океанВ Таиланде сильные дожди смыли песок с пляжей. Повалено большое количество деревьев, размыты дороги, повреждены десятки автомобилей.
Детальніше
 
Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11..16  Вперед