завантаження
 Неввічливо поводиться на сайті, це мене ображає
 Агресивні дії або залякування
 Це брехливі та образливі слова, які не відповідають дійсності
Повідомити
Відміна

Будем скоро с такими тарифами бес штанов......

С 1 апреля украинцам придется отдельно платить т.н. абонплату за распределение природного газа.
Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) в марте установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.
С 1 апреля потребители будут ежемесячно оплачивать абонентскую плату за распределение газа в независимости от фактического объема его потребления
По информации комиссии, абонплата
Детальніше

С началом учебного года начнутся и новые поборы в Гуляйпольской школе колегиуме-Лидер,где деректор -Лопатина Людмила

Как всегда начнётся то нужно деньги на фонд класса.это как они говорят добровольно сдаёшь.А не сдашь будут на ребёнка смотреть скоса.А где есть такой закон в Министерстве образования про сдачу денег с родителей на фонд класса??????То нужно интерактивную доску в класс скинуться купить-стоимость которой от 4500 и выше.Где такие деньги взять при минималке в 1350То в класс скинуться купить новый компьютер.А где денег взять????Если ребёнка скупить к 1сентября нужно не маленькую суму выложить.А
Детальніше

Уважаемые депутаты местные:Дыкун,Синельник и т.д.зачем мы Вас выбирали???

Почему вы не боретесь с коррупцией и поборами в учебных заведениях города: это колегиум-Лидер,сад-ясля-солнышко,под руководством Третяк Татьяны.Ответьте???
Детальніше

Сколько буду заниматся поборами в наших детскиз садиках и школах.Особенно в садике Сонечко...в школе-колегиум Лидер.Куда смотрят депутаты местные.

Вот прямой им пример от их Пологовских коллег....Перевірку влаштували, в першу чергу, щоб вивчити потреби міських дитсадків та переконатися у тому, що кошти, які виділяються у міській раді, підуть за призначенням і їх буде достатньо. «Ми повинні знати, за що будемо голосувати на сесії», - зазначили депутати у складі голови постійної комісії з питань ЖКГ Миколи Пустовара, його заступника Олександра Добровольського та Юрія Колісника.

Районківці долучилися до ініціативної групи депутатів і
Детальніше

Новая линия разграничения.

По новой линии разграничения в 50-70 км.Теперь мы фактически станем фронтовой зоной.И по факту теперь скоро и у нас будут базироваться военные.
Детальніше

Эхо войны.

Главная → На районі
Ехо війни доноситься до пологівців
16 Січня, 2015
Автор: Оксана БЕВЗЮК
Жителі Пологівщини вже який день поспіль чують вибухи. Про це до редакції повідомляли жителі мікрорайону Пологи-5, сел Григорівка, Вербове, Ульянівка, Новокарлівка, Кінські Роздори, Чубарівка. Наші читачі припускають, що на території району, або поблизу проводяться військові навчання.

Ми звернулися за коментарем до першого заступника Пологівської РДА Олександра Клименка.
Детальніше

Пуля в лоб нам.

10_podatkiv3 Січня, 2015 10:43
Рубрика: Актуально
Під кінець року Рада ухвалила низку важливих законопроектів, зокрема, депутати розширили і продовжили чинні податки, а також ввели нові збори. Очікується, що закон протягом декількох днів буде підписаний президентом і опублікований, пише "Обозреватель".
За підрахунками Мінфіну, нові податкові надходження (наприклад, від приватизації розраховують отримати в 2015 17 млрд грн) допоможуть реалізувати план з наповнення скарбниці.
Детальніше

Скоро нас пустят по миру.

23.12.2014 | 14:50
2
Кабинет министров Украины предлагает обложить налогом всю коммерческую, некоммерческую и жилую недвижимость и передать администрирование этого налога в ведение местным органам власти.
Кабмин хочет обложить налогом всю коммерческую и жилую недвижимость / Минобороны Украины
Об этом говорится в правительственном законопроекте «О внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые другие законы Украины (относительно налоговой реформы)».
«Предоставить
Детальніше

Какое ваше мнение по этому поводу громада.

Президент Росії Володимир Путін погрожує українському президентові Петрові Порошенку розпочати наступ, якщо він не виконає двох умов - визнання сепаратистів і відмови від євроінтеграції.
Про це повідомдяє Insider з посиланням на два джерела, близьких до президента України.
Пізно ввечері Петро Порошенко провів телефонну розмову з Путіним у присутності посла РФ Михайла Зурабова. Посла на виході з будівлі АП зустріли журналісти, проте він коментувати пізній візит відмовився. На засідання
Детальніше

Взятие Украины

Группа главарей "ДНР" и "ЛНР" в передаче российского канала призвала к войне и захвату территорий Украины.
Террористы в России открыто призывают к войне / runews24.ru
Об этом сообщает Лента.ру. в распоряжении которой оказались фрагменты записи до ее выхода в эфир.
Программа с призывами к войне выйдет в эфире телеканала ТВЦ в субботу, 1 ноября, в 22:00 по Москве (21:00 по Киеву)
Так, бывший харьковчанин, сопредседатель "народного фронта Новороссии" Константин Долгов
Детальніше