Смайлики
X
Вставити зображення
X
Якщо потрібно завантажити зображення з комп'ютера, користуйтесь img-host.org.ua
Вставити відео
X
завантаження
 Неввічливо поводиться на сайті, це мене ображає
 Агресивні дії або залякування
 Це брехливі та образливі слова, які не відповідають дійсності
Повідомити
Відміна

При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)

Сьогодні при в′їзді в Гуляйполе зі сторони Донецька встановлюється блокпост.

Вже завезли мішки з піском.




При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)


Завезли блоки, встановлюють.



При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)


Завершальні роботи.
При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)При в′їзді в Гуляйполе встановлюється блокпост, фото, відео (оновлюється)
19

Посилання на публікацію

Щоб коментувати на сайті, авторизуйтесь через сайт або
FACEBOOK
.
Онлайн: 1
Профіль
 Рейтинг 24  patriot1964  04 червня 2014, 00:00цитувати виділене
Чему завидовать? Хамству, беспределу??? Чему? На чужом несчастье, счастья не построишь, дорогая!!! Заруби это себе на носу.
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  04 червня 2014, 00:00цитувати виділене
А вообще-то, милый, завидовать надо молча) Удачки)))
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  04 червня 2014, 00:00цитувати виділене
patriot1964, нет преступления - нет наказания)))
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 24  patriot1964  04 червня 2014, 00:00цитувати виділене
Ну как куда? Она оделась, обулась, оставила своих подчиненных на год вперед без копейки и смылась безнаказанной. Наруководилась называется...
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  09 травня 2014, 00:00цитувати виділене
?
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 1189  PRO100  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
кридит з 4 нулями...
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
?
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 1189  PRO100  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
цікаво а куда ви дєнюжку потратили?
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
Хоть и не понимаю, как моя личная и профессиональная жизнь относится к блокпосту в Гуляйполе...
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
А, к стати, по поводу комментария - "где девалась Лена Муха, почему не пишет и не поет?" отвечаю вам лично, госпожа (или господин - из комментов не понятно): я есть. И пишу, и выступаю, если вам уж так очень интересно. Просто поменяла окружение и способ жизни. А так - спасибо вам за интерес, проявленный к моей личности! Хоть кто-то за меня "переживает", что бы я без вас делала?
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 960  newskaya14  08 травня 2014, 00:00цитувати виділене
Вот зарегистрировалась и почитала, что вы все тут пишете, уважаемые активисты. И смешно, и грустно, ей Богу! В той обстановке, которая сложилась у нас в стране, когда нашу державу разрывают голодные американцы и живущие в каком-то другом, нереальном мире русские, судить надо далеко не украинцев - они-то как раз всё делают правильно. И если бы не русские наёмники и некоторые украинские сепаратисты - то ситуация как в политике, так и в экономике уже давно бы изменилась к лучшему! И грязь здесь лить друг на друга не стоит, и в личные моменты и чужие жизни влезать не стоит. Будьте едины! И будьте реалистами, господа!!!
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 10  slaya  27 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
переброс они стояли между добропольем и н-запорожским.
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 54  OlenKa  24 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
люди, сегодня видел бронетехнику ехала через город. что это было? кто знает
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 54  OlenKa  24 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
Сегодня слыхал как одна бабка в Одесе послала на х*й пацана который орал что то там за Россию. облила его водой из ведра и говорит, не там Росссию ищешь сынок. Слава Россие надо кричать в Россие! Во молодец бабка!!!!!!!!!!!!!
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 500  OClean  24 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
И для справки, ваша обажаемая армия убила от 20 до 50 тысяч!!!! ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ только в Чечне по оценкам разных организаций.
Не боевиков и террористов, а именно "сопутствующий ущерб". Туда они тоже входили "порядок наводить"
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 500  OClean  24 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
Margo, если вы так гордитесь российской армией. поищите видео из грузии и осетии бомбежек и минометных обстрелов жилых массивов. и искренне вам желаю не оказаться на пути любой армии.
гордитесь и прославляйте, но безопаснее это делать из россии
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 115  Margo  24 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
Начнем с того что если и стоит армия РФ рядом с границей она стоит на своей территории! И от куда Вам известно о том что их там 40 тыс.? Поверьте РФ гордится своей армией и поддерживает ее во всех направлениях, в отличии от нашей с Вами голодной и ободранной Украинской армии с ржавыми танками. Это я к тому что если ВВ надумает вводить войска на территорию Укр., то они с Урала за сутки доберутся! Вспомните Северную Осетию, там бойцы не стояли рядом с границей, но когда они пришли грузинские войска как крысы разбежались!!!
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 54  OlenKa  23 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
с этим согласен. журналюги брехуны, не смотрите и не читайте наши масмедиа. все заказное и не правдивое!!!!!!!!!!!!!!!
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 500  OClean  23 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
"Я не согласна я этим изображением"

Margo, без обид, если вы не соглашаетесь с объективной реальностью которая доступна в цифрах и картинках любому желающему по запросу в поисковых системах... попробуйте меньше смотреть российское тв ...

"Вы в курс что США стягивает войска к границам Украины?"
Вы в курсе того, что 500 военных США в Польше это сильно отличается с 40 тыс ударных групп по ВСЕЙ протяженности границ РФ/Украина и плюс еще российские ВВС в Беларуси. Сильно отличается. Как черное и белое.

Перестаньте смотреть телевизов и русский и украинский — станет легче.
 0  або  
Профіль
 Рейтинг 10  slaya  23 квітня 2014, 00:00цитувати виділене
лучше мостик через реку достроили чем некому не нужное ограждение.какой дебил это придумал?
 0  або  
Завантажити ще 20, залишилось 81