Це брехливі та образливі слова, які не відповідають дійсності
Повідомити
Відміна

Украинские боксеры возглавили рейтинг WSB

Украинские боксеры возглавили рейтинг WSBОрганизаторы Всемирной серии бокса (WSB) по окончании 3-го сезона соревнований составили итоговый рейтинг в каждой из 5-и весовых категорий. В 2-х из них победителями стали боксеры "Украинских атаманов" Василий Ломаченко и Александр Усик.

Как сообщается на офсайте WSB, оба спортсмена провели в этом сезоне по 6 поединков и ни одного раза не ушли из ринга побежденными. Не говоря уже о том, что, оба выиграли свои поединки в финальной серии матчей против "Астаны".

К тому же в 2-х весовых категориях Дмитрий Митрофанов и Александр Гвоздик заняли вторые места. Митрофанов выиграл 6 своих поединков в этом сезоне, при одном проигрыше. Относительно Гвоздика, то он провел 5 поединков и все выиграл, тогда как лидер рейтинга Ямил Перальта (Argentina Condors) провел 7 поединков, каждый из которых сумел довести до победного конца.

Соревнования Всемирной серии бокса в нынешнем сезоне завершились 11 мая, когда в самом конце "Атаманы" проиграли "Астане". Финал сопровождался скандалом из-за крайне необъективного судейства, в результате которого пострадала украинская команда.